Benezatron

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Benezatron » Клан » Наша поэзия


Наша поэзия

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Рассвет. Нового дня начало.
Ничто беды не предвещало...

Но вдруг - все резко изменилось.
И стало ясно - вот, случилось...

На Храме колокол звенит,
Глашатай во всю мощь вопит:

"Вставай на битву рать честная,
На нас идет орда большая.
Наш город монстры окружают,
Их дикий рев во всю волает".

Все "закипело" в тот же миг.
Услышав монстров дикий рык,
Все начали вооружаться,
Бегом на Площадь направляться.

Отдельно Рыцари бегут,
И дружно Кланы в шаг идут.
Вельможи тут идут знатные.
А также клановцы - Иные.

Вот гордо Рыцарь Тьмы идет,
В бой Benezatronцев ведет.
С ним рядом Leo Sun ступает,
Строй Анимагов возглавляет.

Оставив жен и дочерей,
Забрав с собою сыновей,
Они сошлись возле портала.
На небе солнце засияло.

Собрались все тут воедино,
На свой финальный поединок.
И сразу в бой, чего тут ждать,
Атаку монстров отбивать...

А как закончится сраженье,
Тогда допишут продолженье.
Исхода битвы я не знаю,
На этом стих свой обрываю.

2

:D Норм стрих!сам сочинил?

3

RyDik - сам, мне чужого не надо.

Все что не убивает - делает нас сильнее!

4

Умничка какой.,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!

5

Замечательно! И меня упомянул)) А Ифора нет. :D А в творчество волшебников чего не поместил?

6

Написал Рыцарь_Тьмы к конкурсу "Анекдот про соратника":

Однажды волшебник вышел из дома, и тут началось:
Попал в квест на работе, выдали зарплату - целый сундук.
Сразился на арене директора, получил медаль за очередную победу в турнире с начальством.
Вернулся домой - всем уделил немного времени - с детьми дуэль, с женой ДПП.
Смеркалось, лёг волшебник спать... и тут неожиданный звонок в дверь... "Дикие монстры" - подумал волшебник.

Отредактировано Руслангс (2008-04-06 15:00:06)

7

Написал Mairoali к конкурсу "Анекдот про соратника":

1.(отрывок из книги эльфийского барда Mairoali "Жизнь в Латиерре" )
Однажды волшебник вышел из дома, и тут началось...

Но не о волшебниках будет рассказ,
А том, как по жизни ведут Духи нас.
Почему же нет свободы в полах,
Я вам обьясню в двух, трех словах.
Эльфийка, Эльфиец - очень красиво;
Тролль и Тролльчиха - забавно и мило.

Но с гномами вышла проблема,
И перед Духами встала дилемма.
Им стало не до этой работы,
У Духов другие большие заботы,
Чем такую проблему решать,
Как гномов всех стричь, брить, наряжать.
Но все это нельзя опускать,
Ведь как же без платьев им нас охмурять?

Надеюсь, рассказ мой никого не обидел,
О Духах лишь сны сегодня я видел.
Я гномов любил, и буду любить,
А теперь они меня могут убить...

Однажды волшебник вышел из дома, и тут началось...
Окончить историю Барду не удалось...

2.Однажды волшебник (имя его не имеет значения) вышел из дома, и тут началось: "Сенсационное открытие Латиеррских магов! Только в Вестнике WiW2, покупайте Вестник WiW2!"
Наш герой этот выпуск купил и для себя великую тайну открыл. Оказалось, эльфы размножаются магией, люди, ну вы сами знаете как. А вот гномы размножаются молотками.Да, именно молотками, и потому все они такие старые, представляете сколько нужно времени, чтобы выбить из себя еще одного гнома.

Отредактировано Руслангс (2008-04-06 14:59:39)

8

Написал Руслангс к конкурсу "Анекдот про соратника":

Однажды я вышел из дома и со мной такое случилось ... аж самому не верится:
"Дело было поздним вечером. Вышел я значит из замка вечерком прогуляться и перед сном на Аренке поразмяться. Иду потихоничку, свежым вечерним воздухом дышу, а по пути ну хоть бы кого встретил - ни души. Подал заявку на бой. Никто не присоединяется. Второй раз, третий подал - тоже самое. От бездействия вечернего аж на сон клонить стало.
Ну думаю раз сразиться не с кем, дай ка я в Квест схожу - на монстров поохочусь, а коль повезет и сундучок добуду.
Поход в Квест, это как знаете, не какой-то легкомысленный поступок, а очень и очень ответственное дело, особенно для таких Волшебников как мы с вами...
Собирание в Квест это столько забот, волнения и нервозности, пока все будет готово: и щиты, и оружие, и свитки, - одним словом все что необходимо для серьезной охоты на монстров.
А куда идти?
С кем идти?
Тут сразу разве можно решить, когда по чату вам говорят:
-*на Опушке сегодня столько монстров сундучных развелось, как туч на небе. Один другого просто давят.
-спрашиваю: правда ли?
-*заверяют: чистейшей воды правда
-а вы там были, сундуки эти видели?
-*мы нет, но слышали как один Волшебник другому говорил, что тому его подружка сказала, что сама видела как между собой два Волшебника тихонько переговаривались, что там шагу ступить негде, все о монстров с сундуками спотыкаешся.
Ну все, думаю, и я бегом на Опушку - за шаровыми сундуками.
Уже на выходе с замка встречаю соседа своего, его замок рядом с моим стоит, за тридевять земель и еще сто верстов пути.
Сосед спрашивает: куда идемс?
Рассказываю услышанное.
А он мне: да ты что, такой большой, а в сказки веришь. Да на Опушке монстра последний раз сто лет назад видели, да и то всего ободранного. Откуда там сундуки? Врут все, от богатых угодий подальше отвести хотят. Давай лучше со мной в Чащебу, там со всей округи дворги в это время собираются. Прям стихийное бедствие какое-то: кусты все повыламывали, траву до чистой земли истоптали. И что самое главное - все сундучные.
Ну думаю в Чащебу так в Чащебу, мне лишь бы охота удачной была.
А сосед и говорит мне: ну ты быстренько иди, пока всех дворгов не разогнали, а я в магазин заскочу, свитков прикуплю и догоню тебя.
Иду значит в Чащебу. На выходе из города, возле самого портала встречаю давнего знакомого.
*Спрашивает он меня: в Разлом спешишь?
Отвечаю: неа в Чащебу.
-*за хворостом?
-нет за сундуками
-*за какими сундуками? Да в той Чащебе кроме хвороста уже пять веков как ничего другого не видели.
-так, а куда ж идти? (спрашиваю я в замешательстве)
-*ну в Разлом конечно, я там вчера был, не охота одно удовольствие, шегерры сама пушистость, добрее кролика и сундучные через одного.
И т. д., и т.п. всю дорогу, пока за город вышел.
Вышел я значит за городские ворота, стою и думаю. Куда идти? Кому верить? Ну и неразбериха какая то получается.
И тут меня осенило - ТАК СЕГОДНЯ Ж 1 АПРЕЛЯ, ну ... и все как специально сговорилишь меня доверчивую душу разыграть.
А раз такое уже случилось, то думаю пойду хоть на Озеро искупаюсь, да солнечным рассветом полюбуюсь.
Прихожу значит к Озеру, да и иду себе расстроеный, что так легко разыграть себя дал, вдоль правого берега к заливу.Когда глянь дворгик стои водичку озерную попивает. Думаю, чтоб совсем шутом гороховым не выглядеть, дай ка хоть этого подстрелю. Ну я лук свой тугой натянул, и - неповерите, с первого ж выстрела на повал.
Подхожу к нему - и что я вижу, а он и впрямь с сундуком. Ну значит есть еще справедливость на белом свете.
Меня аж азарт взял. Думаю а ну ка еще пройдусь, чисто интереса ради. И впрямь судьба смиловалась надо мной - шутом гороховым, что сто шагов пройду монстра с сундуком встречаю.
Набрался сундуков - еле иду, и бросить жалко, надо ж шутникам под нос ткнуть, чтоб локти кусали от своих шуток, да завидовали мне великому охотнику. А как азарт взял. то и не заметил что далековато от города отошел, и возвращаться обратно путь не близкий.
Иду себе потихоньку домой. Как вдали вижу что-то большое мелькнуло. Ну думаю хоть бы не марлок. Ток этого мне и не хватало. А то тут не то что сундуки, ноги уносить надо будет. И кто ж мне поверит что, убегая от марлока, сундуки бросить пришлось.
Хотя думаю откуда в этих краях марлоку быть. Никто о них в последнее время и не вспоминает вовсе, повывелось зверье большое.
Да и были б у нас марлоки,-пришлось бы многим любителям Квестов, щиты да оружие попродать. Ведь наши Волшебники по натуре своей тихие, спокойные и поэтически нежные, - а марлок зверь большой, страшный и рев у него громкий - испугать может.
Когда, сам не знаю откуда, действительно марлок на меня бежит.
Я сразу задрожал - не подумайте что от испуга, от ноши тяжелой (как помните я много сундуков набрал), и бежать изо всех сил. Не, не подумайте что от монстра злого убегать стал - я ведь воин смелый. А побежал для того, чтоб сундуки в замок побыстрее отнести и к этому зверю вернуться. Ведь вы только представьте себе какой у такой громадины сундук то может быть - состояние целое.
Бегу значит, а марлок за мною следом увязался, не отстает. Ну думаю мне сподручней будет, добытую добычу потом недалече нести хоть.
Бегу, а дурные мысли в голову все закрадываются: а может он не от безделия за мной увязался, а завтрак во мне увидил. Хоть я с виду тощий и костлявый очень - но монстра ж ведь не поймешь.
Стал бежать еще быстрее. а ноги от усталости все больше трясуться (не, не от страха вовсе).
На бегу оглянулся - вижу догоняет.
Уже чую его злобное сопение за своей спиной, ну все думаю пропало мое добро, и я с ним вместе.
Когда - слышу голос за спиной: доброе утро. Опять за компом уснул окаянный. Ты на время посмотри, тебе уже на роботу выходить надо, а ты все воюешь бездельник.
И понеслось..."
Вот такая история однажды сомной случилась. Хотите верте, хотите нет.

9

Написал Rubin2007 к конкурсу "Анекдот про соратника":

Однажды вышел волшебник из дома, и тут такое началось...
Подбегает к нему Эльф и говорит: "Я лучший боец турнира,в предыдущем бою меня ранили дубиной, а мне снова в бой, выручай, подлечи...", и показывает несколько синяков на руках.
Тут подбегает Гном и говорит: "Не слушай его это я лучший боец турнира,в предыдущем бою меня ранили кинжалом, а мне снова в бой, выручай, подлечи...", и показывает несколько порезов на животе.
За ними подваливает тролль и ревет: "Волшебник подлечи меня, мне плохо...", и показывает здоровенный синячище на груди.
Волшебник спрашивает Тролля: "Вот этого бойца ранили дубиной, вот этого бойца кинжалом, а чем тебе такой огромный синяк на груди поставили?"
Тролль начинает бить себя со всей дури в грудь кулачищем и орёт: "Это кто бойцы? Эти что ли?! Да это Я - БОЕЦ!!!"

10

"Сказанье о Герое":

Шел полем битвы Эльф-вояка,
Он выдержал тяжелый бой.
И хоть был ранен в том сраженьи,
Но шел с поднятой головой.

Не знал в тот миг Герой-бедняга,
Что предначертано судьбой.
Что через несколько мгновений,
Его ждет снова смертный бой.

Он шел неспешным тихим шагом...
Но вдруг на встречу выполз монстр.
С кровью налитыми глазами,
К верху был задерт страшный хвост.

Сошлись они в бою неравном,
Один в один, лицом к "лицу".
И то что этот бой последний,
Вдруг стало ясно Молодцу.

Монстр наступал - сверкали зубы,
Впивался в тело страшный хвост.
А Эльф слабел стекая кровью,
Он отбивался так как мог.

Повержен был в бою неравном,
Со страшным монстром тот Храбрец.
И лишь напомнит о Герое,
На месте гибели венец.

Я песнь сказал вам о Герое,
Уйдут в века мои слова.
Но с года в год о том сраженьи,
Пойдет народная молва.

11

Руслангс написал(а):

2008-02-22 00:07:21

на счёт этого - замечательный стих... ) но дискриминация женщин... )) ведь они тож участвуют в боях))

то что не стихи я ниасилила - многа букаф)))


Вы здесь » Benezatron » Клан » Наша поэзия