Benezatron

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Benezatron » Клан » Осенний Клановый Турнир - вперёд к победе!


Осенний Клановый Турнир - вперёд к победе!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

С 1 сентября открывается регистрация на Осенний Клановый Турнир. Подробности на клановом сайте в здании Турниры.

2

а мну проста так ждёт 1 сентября...))) :P

3

А у меня есть вопросы по поводу проведения кланового турнира! Если кто то заявку подаст, несколько раз проиграет и больше не будет ни с кем сражаться. Получается, что остальным из-за него начислят 0 очков. Как быть?  :dontknow: Надо бы продумать штраф для таких случаев! Кстати, свитки разрешены, а про свитки СП не сказано, надо бы их тоже запретить, для более честного проведения турнира. Кстати 5 на 5 Апе не мало ли, вроде у всех есть больше?

Отредактировано Rubin2007 (2008-08-19 19:56:31)

4

Кому писал? Наверное сам себе!

5

дароФфк, Рубииин))) :flag:  ;)

6

Rubin2007 написал(а):

Кстати, свитки разрешены, а про свитки СП не сказано, надо бы их тоже запретить, для более честного проведения турнира.

Ok.

Rubin2007 написал(а):

Если кто то заявку подаст, несколько раз проиграет и больше не будет ни с кем сражаться. Получается, что остальным из-за него начислят 0 очков. Как быть?

В этом Турнире учавствуют все соклановцы вне зависимости от их согласия кстати.
Тот, кто не появляется вообще, всем по 0 даст.
Ну а остальные - сами ловите, система круговых турниров WIW не предусматривает таких форс-мажоров. На отлов 19 соклановцев выделено целых 18 дней.

Rubin2007 написал(а):

Кстати 5 на 5 Апе не мало ли, вроде у всех есть больше?

4ekucTuK и For-my_Queen совсем недавно 5-го юнита купили. Когда у всех будет по 6 юнитов, будет турнир 6х6.
То же и с Апами, причём за уровнями всех соклановцев следить невероятно сложно - в топ-100 есть не все теперь, а окно персонажа не показывает максимальный уровень.

7

Рыцарь_Тьмы написал(а):

В этом Турнире учавствуют все соклановцы вне зависимости от их согласия кстати.
Тот, кто не появляется вообще, всем по 0 даст.
Ну а остальные - сами ловите, система круговых турниров WIW не предусматривает таких форс-мажоров. На отлов 19 соклановцев выделено целых 18 дней.

Я веду разговор про то, что кто то не хочет учавствовать в турнире, выйдет несколько  раз, проиграет и больше не станет. В таком случае, те кому он проиграл получат по 1 очку, а те с кем он не стал играть -0. Получится разное количество проведенных боев у игроков (при чем не по вине тех у кого меньше), а лишние даже 1(2) очка могут стать решаюшими.

Отредактировано Rubin2007 (2008-09-04 18:45:51)

8

Рубин прав.

9

Прав, но откройте круговую систему турниров WIW1, и увидите ту же картину.
Те, кто не хочет играть в турнире, в нём играть не будут вообще. А частичные бои на совести сыгравших.
Помним - Клан Benezatron предполагает честность среди своих!

10

Рыцарь_Тьмы написал(а):

С 1 сентября открывается регистрация на Осенний Клановый Турнир.

Цитата . Регистрация. Я не регистрировалась и учавствовать в принудительном мероприятии нет желания.

Рыцарь_Тьмы написал(а):

Те, кто не хочет играть в турнире, в нём играть не будут вообще.

И какого меня соклановец донимает в чате третий день, учитывая что я и другим не принесла очков, а только могу "улучшить" уго положение.

Цитаты:

[21:15]Rubin2007: LILINIANA: Привет! Как насчет турнирного боя?
[21:18]Rubin2007: LILINIANA, Ты за 10 дней не провела ни одного боя, не стыдно?
[21:19]Rubin2007: LILINIANA, Я хочу принять полноценное участие в турнире! А это подразумевает бой со всеми соклановцами!
[21:20]Rubin2007: LILINIANA, Не забудь про новую функцию: 20 последних боев! Она у тебя чистая!
[21:20]Rubin2007: VVV7, Тормоз!
[21:21]Rubin2007: LILINIANA, Турнир клана, каждый с каждым. 80% участвующих не надеются выйграть, но учавствуют!
[21:22]Rubin2007: LILINIANA, Что бы выйти из клана есть клавиша! Или тебе жалко 100 монет?
[21:25]Rubin2007: LILINIANA, что именно?
[21:28]Rubin2007: LILINIANA, Ты в клане! Будь добра поучавствовать в ЕДИНСТВЕННОМ мероприятии за полгода проводимом в клане. Не хочешь? Выйди!
LILINIANA: Rubin2007, участие принудительное ? окей)
[21:29]Rubin2007: LILINIANA, Участие обязательное для членов клана!
[21:30]Rubin2007: ЦИРЦЕЯ, Пылесосы г...., странно, что маленькая скидка!
[21:31]Rubin2007: LILINIANA, Я же написал - "обязательное", т.е. добровольно-принудительное! Эта игра для боев, а не для болтовни!
[21:30]LILINIANA: Rubin2007, или принудительное, или добровольное. Так какое?
[21:39]Rubin2007: КИТ-эльф, Эта игра предусматривает участие в боях!А не отлынивание от них!
[21:40]LILINIANA: Rubin2007, тоесть теперь и из игры выгнать) а в чате просто сидеть нельзя)
[21:40]КИТ-эльф: Rubin2007, предусматривает , но не обязывает )

Отредактировано LILINIANA (2008-09-20 21:44:14)

11

Согласен с Лили. Я тоже участвовать небуду, так как в ВИВ2 захожу ток за ИПМ. Нехочу неравенство очков в турнир вносить. Прошу клан меня извинить. Просто малехо ВИВ2 достал однообразием, хочу от него отдохнуть.

12

LILINIANA, ну и не учавствуй.
Rubin2007, специально для тебя я отвечал в этом топике на вопросы, странно что ты принуждал Лили.

13

Рыцарь_Тьмы вот и я почитав тут, удивилась, просто тон беседы настраивает на какой-то негатив, извини, сорвалось ... вот тут и написала чтоб рассудили.

14

Рыцарь_Тьмы написал(а):

Rubin2007, специально для тебя я отвечал в этом топике на вопросы, странно что ты принуждал Лили.

В условиях турнира написано: КАЖДЫЙ С КАЖДЫМ! Так надо было и писать - желающие  с желающими!

15

Rubin2007, ну рубинчик, ты случайно не юрист ли? На самом деле я тоже люблю слова воспринимать по смыслу. Молодец, респект тебе, а я прогнал немного, ну мне можно - ваш глава бухающий и занятой маненя)))

16

Рыцарь_Тьмы написал(а):

Rubin2007, ну рубинчик, ты случайно не юрист ли? На самом деле я тоже люблю слова воспринимать по смыслу. Молодец, респект тебе, а я прогнал немного, ну мне можно - ваш глава бухающий и занятой маненя)))

Не юрист, но в ВС приказы писал, а сейчас диссер, а там всё должно быть точно, за неточное слово подтянут!

17

Не надо меня подтягивать... и поздравляю с победой в Турнире! См. новости на сайте. Медалька уже висит в составе клана :cool:

18

Ура! Наконец то победа в турнире (хотя и в клановом). Если бы еще был призовой фонд, может расшевелились бы и остальные, а то он как то вяло прошёл!


Вы здесь » Benezatron » Клан » Осенний Клановый Турнир - вперёд к победе!