Benezatron

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Benezatron » Клан » Оффтопик


Оффтопик

Сообщений 1 страница 20 из 180

1

Флудим, болтаем и развлекаемся! :) Что-то типа кланового оффлайн чата))

* * * * *

Ура! Нас уже пятеро! :) Кого ещё позовём?

Сегодня вечером в игре наверно не буду, у родителей годовщина, бум пить :rolleyes:

2

Поздравляю родителей, особо не напивайся!!!!

3

Не буду :) Только шампанское))

Ух ты, теперь значки и на Арене отображаются! На сером фоне значки B смотрятся красяво))

4

Всем привет, рад вступить в клан...

5

rigget, привет! :friends:

А я добавил много новых смайликов :thank_you:

6

Поздравляю... А теперь "подстрочку" которая у нас в сообщениях ну.... типа где у меня написано: Я никогда не стоял..... отдели от общего сообщения чертой. Заранее спасибо.

7

Тём, а что твоя она значит? :blink:

8

хехе =) а вот и мну =) Вопрос на засыпку, а что значит Benezatron?

9

Че значит?? то что я ленивый... Это вообще цитата Черчиля=)

10

Найлло, это название острова, на котором будет тусоваться клан. Ну и Ленегду соответственно напишем когда сайт откроется. :) Мы все типа живём на своём острове Benezatron в Мире-2 и помогаем Латиерре в боях. Вот.

11

ну мы круты  :big_boss:

12

Пока нет :D я не уверен что всё получится именно так, как хотел я. Так что пока мы не разглашаем о конкретных разработках.

13

hhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh
просто взял и нафлудил

14

TELHIN
звучит как "просто взял и накакал" =)
давайте поофтопим чтоль =)
вопрос дня- хде женщины?

15

Кто увидет Изюмку в WIW2 скажите, что мы не можем здесь без женской руки!!!!

16

:dance: А вот и я) и зачем интересно вам понадобились мои руки? :lol:

17

:bb: уф...

18

izumenka
так эта... посуда не помыта, на острове грязь  :D

19

:to_babruysk: А ну ка все взяли тряпки в зубы и вперёд!!! Развели тут свинарник!

А так как я единственная девушка в клане, то мен :boast: я нужно беречь)

20

или эксплуатировать,  ибо больше некого =)


Вы здесь » Benezatron » Клан » Оффтопик