Benezatron

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Benezatron » Клан » Оффтопик


Оффтопик

Сообщений 41 страница 60 из 180

41

:lazy:

42

:banned: изюменка не спи замёрзнешь

43

Всю посуду проспала))) :D
Значит так, мальчики: Найлло мыть посуду, Коту уборка комнат, Раиль стирка, Telhin глажка, Ifor готовка))) А майонезику следить за садом! :big_boss:  а я пока в квестик схожу))) :boast: Приступаем)

44

Фота кстати моя) :D

45

izumenka
фото класс ;)

izumenka написал(а):

Значит так, мальчики: Найлло мыть посуду, Коту уборка комнат, Раиль стирка, Telhin глажка, Ifor готовка))) А майонезику следить за садом! :big_boss:  а я пока в квестик схожу))) :boast: Приступаем)

а я предупреждал =)

46

:rtfm:   :rofl:   :sorry:

47

:to_babruysk: Работаем! Не отвлекаемся!

48

Скорую разу будем вызывать или нет, а то я так наготовлю, что потом сами мучаться будите  =))))

49

:bad: уже можно вызывать)

50

izumenka
а я говорил меня нада к плите =) я посуду не умею мыть =)

51

Так заначит бычтренько поменялись местами))) :big_boss:

52

мне стирка?:O я лучше буду посуду мыть, вместо Найло.Изюменька, фотка твоя супер :yes:

53

Стирка, стирка....ничего страшного - :D  привыкай))))

54

Да спокойной жизни в клане не будет, изюменька начинает хозяйничать :D . Пацаны крепитесь :bb:

55

ну чтожь поделать одна она унас, пока  :D  придётся ростить в себе роба под руководством изюменки  :rofl:

56

работайте работайте))) господа хорошие)))
Зайчик)) сделай мне массаж))))))) устал что-то))))

57

:D  :to_babruysk: ах ты у нас без работы остался))) тогда иди цветочки полей)

58

чОрт!!)) всегда знал, что инициатива наказуема))))) если хочешь, что б у тебя вместо цветочной клумбы болота были))) я, конечно, пойду))))

59

Вы хоть-что нибудь умеете делать??? :fie:

60

я например умею делать все, кроме рабоыт по дому.  :rolleyes:  дома у меня много женщин(в отличии от клана) и поэтому мне совсем  не остается работы по дому :) . А вот у тебя изюменька дома одни мужчины наверное, чувствуется опыт командования :D


Вы здесь » Benezatron » Клан » Оффтопик